четвер, 11 вересня 2014 р.

10 замечательных правил, которые изменят Вашу жизнь

Люди хотят все изменить и одновременно хотят,
           чтобы все оставалось прежним, таким, как раньше.                                                                                                                    Пауло Коэльо

10 советов для тех, кто решил внести в свою жизнь перемены:
   
     1. Занимайтесь тем, что приносит Вам радость и положительные эмоции. Постарайтесь изменить Ваши убеждения и мысли с негативных на позитивные и тогда в Вашей жизни будет ещё больше счастья и приятных событий.

     2. Откажитесь от вредных привычек. Питайтесь только здоровой и полезной пищей. Полностью исключите алкоголь и сигареты. Научитесь думать о себе, как о здоровом и преуспевающем человеке.

   3. Учите иностранные языки. Уже давно известно, что русскоязычных пользователей в интернете не больше 70 миллионов, в то время, как англоязычных - больше миллиарда. К тому же во многих цивилизованных странах английский является чуть ли не основным языком, который должен знать каждый. Запишитесь на курсы по иностранному языку или попробуйте начать осваивать его самостоятельно.

    4. Читайте книги и журналы по саморазвитию. Читая каждый день, Вы не только будете развивать свой интеллект, но и в значительной мере увеличите словарный запас.

  5. Проводите с пользой выходные. Побольше бывайте на природе, вдали от города.

Если вы хотите иметь то, что никогда не имели,
вам придётся делать то, что никогда не делали.
Коко Шанель

    6. Поставьте для себя большую цель и обязательно запишите её. Большая цель может делится на небольшие цели, касающиеся основных сегментов жизни, таких как: здоровье, личная жизнь, финансовая составляющая, а также хобби. Ежедневно перечитывайте всё, что написали. Так Вы будете постоянно направлять вектор своего внимания на конечный результат, что приведёт к более быстрому движению к цели.

   7. Забудьте о всех сомнениях и неудачах. Помните, что в каждой неудаче обязательно есть «зерно успеха». Если Вы будете относится к неудачам, как к урокам, которые делают Вас только сильнее, тогда Ваша жизнь непременно будет меняться только в лучшую сторону.


    8. Вставайте как можно раньше. После пробуждения обязательно выпейте стакан чистой воды. Уже давно замечено, что в ранние часы человек успевает намного больше. По утрам делайте зарядку или лёгкую гимнастику. Также очень полезны небольшие пробежки на свежем воздухе. Работайте над собой и следите за своим телом, делая его день за днём всё лучше и лучше.

  9. Окружите себя преуспевающими и мудрыми людьми. Прислушивайтесь к их советам. Старайтесь как можно больше времени проводить с ними. Перенимайте у них полезные привычки и учитесь так же мыслить, как и они. Так Ваш путь к успеху и благополучию станет намного короче.

   10. Никогда ничего не бойтесь. Никаких препятствий нет!.Препятствия и сомнения лишь в нашей голове. Если у Вас возникают дурные мысли, о том ,что у Вас ничего не получится, захочется опустить руки и сдаться, то скажите себе:»Забудь обо всё и иди к своей цели».

     Успехов Вам!!!

Немає коментарів:

Дописати коментар